Региональные представители
Конкурса Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
Лищук Владимир Васильевич
Заместитель председателя Организационного комитета, руководитель направления по работе с региональными представителями
8 (800) 775-10-73
lishuk@infra-konkurs.ru
Алтайский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР



конт.тел.:
эл.почта:
Амурская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР



конт.тел.:
эл.почта:
Архангельская область
Листов Сергей Сергеевич



конт.тел. +7 (921) 246-65-01
эл.почта: listov@infra-konkurs.ru
Астраханская область
Сажнев Александр Сергеевич
конт.тел. +7 (906) 455-55-88
эл.почта: sazhnev@infra-konkurs.ru
Белгородская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Брянская область
Кизиченков Марк Николаевич
конт.тел.: +7 (903)868-23-17
эл.почта: kizichenkov@infra-konkurs.ru
Владимирская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Волгоградская область
Магид Леон Николаевич

конт.тел.: +7 (902) 313-16-66
эл.почта: magid@infra-konkurs.ru
Вологодская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Воронежская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Еврейская АО
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Забайкальский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Ивановская область
Пигуля Светлана Геннадьевна

конт.тел. +7(915) 826-43-38
эл.почта: pigulya@infra-konkurs.ru
Иркутская область


конт.тел.:
эл.почта:
Кабардино-Балкарская Республика
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Калининградская область
Балуев Олег Евгеньевич
конт.тел.: +7(909)775-92-52
эл.почта: baluev@infra-konkurs.ru
Калужская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Камчатский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Карачаево-Черкесская Республика
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Кемеровская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Кировская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Костромская область
Криворотов Никита Викторович
конт.тел.: +7(915) 914-24-40
эл.почта: krivorotov@infra-konkurs.ru
Краснодарский край
Атаев Марат Геннадьевич
конт.тел.: +7 (989) 298-78-88
эл.почта: ataev@infra-konkurs.ru
Красноярский край
Глушков Кирилл Сергеевич
конт.тел.: +7(962)082-28-24
эл.почта: glushkov@infra-konkurs.ru
Курганская область
Екимов Александр Николаевич
конт.тел.: +7 (912) 832-49-44
эл.почта: ekimov@infra-konkurs.ru
Курская область
Лахтин Станислав Евгеньевич
конт.тел.: +7(909) 239-47-44
эл.почта: lahtin@infra-konkurs.ru
Ленинградская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Липецкая область
Иголкин Андрей Викторович
конт.тел.: +7 (903) 699-68-18
эл.почта: igolkin@infra-konkurs.ru
Магаданская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
город Москва
Бакаев Сергей Анатольевич
конт.тел.: +7(495)640-22-17
эл.почта: bakaev@infra-konkurs.ru
Московская область
Гугнин Юрий Валентинович
конт.тел.: +7 (926) 166-93-65
эл.почта: gugnin@infra-konkurs.ru
Ненецкий автономный округ
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Мурманская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Нижегородская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Новгородская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Новосибирская область
Котов Дмитрий Викторович
конт.тел.: +7(913) 923-28-85
эл.почта: kotov@infra-konkurs.ru
Омская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Оренбургская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Орловская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Пензенская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Пермский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Приморский край
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Псковская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика Адыгея (Адыгея)
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Алтай

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика Башкортостан
Харитонов Александр Владимирович
конт.тел.: +7(987) 581-54-45
эл.почта: haritonov@infra-konkurs.ru
Республика
Дагестан

Бексолтанов Хизри Бексолтанович
конт.тел.: +7(929) 877-81-18
эл.почта: beksoltanov@infra-konkurs.ru
Республика
Ингушетия

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Калмыкия

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Карелия

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Коми

Кузь Александр Борисович
конт.тел.: +7 (912) 553-09-46
эл.почта: kuz@infra-konkurs.ru
Республика
Марий Эл

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Мордовия

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика Саха (Якутия)
Назаров Владимир Николаевич
конт.тел.: +7 (916) 320-99-77
эл.почта: nazarov@infra-konkurs.ru
Республика Северная Осетия - Алания
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Татарстан

Сахабутдинов Руслан Дамирович
конт.тел.: +7(843) 258-32-06
эл.почта: sahabutdinov@infra-konkurs.ru
Республика
Тыва

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Республика
Хакасия

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Ростовская область

ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Рязанская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР

конт.тел.:
эл.почта:
Самарская область
Богданов Сергей Александрович

конт.тел.: +7(963) 913-28-00
эл.почта: bogdanov@infra-konkurs.ru
г.Санкт-Петербург и Ленинградская область
Федоров Юрий Алексеевич
конт.тел.: +7(921)937-77-55
эл.почта: fedorov@infra-konkurs.ru
Саратовская область
Федоров Михаил Алексеевич

Конт.тел.: +7(927) 627-05-36
эл.почта: m.fedorov@infra-konkurs.ru
Сахалинская область
Кротова Ольга Александровна
конт.тел.: +7 (924) 199-86-20
эл.почта: krotova@infra-konkurs.ru
Свердловская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Смоленская область
Жамойдо Светлана Владиславовна
конт.тел.: +7(915) 659-81-12
эл.почта: zhamojdo@infra-konkurs.ru
Ставропольский край
Руденко Карина Михайловна
конт.тел.: +7(928) 653-33-19
эл.почта: rudenko@infra-konkurs.ru
Тамбовская область
Телелюхина Татьяна Евгеньевна
конт.тел.: +7(910) 859-44-88
эл.почта: telelyuhina@infra-konkurs.ru
Тверская область
Горшенина Ольга Вадимовна
конт.тел.: +7 (931) 290-58-61
эл.почта: gorshenina@infra-konkurs.ru
Томская область
Плеханов Алексей Геннадьевич
конт.тел.: +7 (913) 803-24-89
эл.почта: plekhanov@infra-konkurs.ru
Тульская область
Беделов Абдулла Беделович
конт.тел.: +7(906)019-77-88
эл.почта: bedelov@infra-konkurs.ru
Тюменская область
Сальникова Ксения Александровна
конт.тел.: +7 (963) 455 16 35
эл.почта: salnikova@infra-konkurs.ru
Удмуртская Республика
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Ульяновская область
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел:
эл.почта:
Хабаровский край
Аргунова Ксения Юрьевна
конт.тел.: +7(924) 312-88-88
эл.почта: argunova@infra-konkurs.ru
Ханты-Мансийский АО - Югра
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Челябинская область
Дмитриев Евгений Николаевич

конт.тел.: +7(919) 116-16-16
эл.почта: dmitriev@infra-konkurs.ru
Чеченская Республика
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Чувашская Республика (Чувашия)
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Чукотский автономный округ
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Ямало-Ненецкий автономный округ
ПРОВОДИТСЯ ОТБОР
конт.тел.:
эл.почта:
Ярославская область
Шинкарь Илья Анатольевич

конт.тел.: +7(903) 888-19-10
эл.почта: shinkar@infra-konkurs.ru

РАБОЧИЕ ОРГАНЫ КОНКУРСА
«РЕГИОНЫ - УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»